Abteilungsleiter Fußball

Christian Ritzer
Mobil: 0171 6855870
E-mail: christian.ritzer@web.de

Jugendleiter SV Inning

Michael Stürzer
Mobil: 0173 5668636


Trainer und Betreuer der Mannschaften

Technischer Leiter 1. und 2. Mannschaft

Peter Rothamel
Mobil: 0170 806 48 11
E-mail: peter.rothamel@gmx.de

Trainer der 1. Mannschaft

Wolfgang Kampinski
Mobil: 0176 18810881
E-Mail: Kampinski.Wolfgang@SWM.de


Trainer der 2. Mannschaft

Korbinian Wohlmuth
Mobil: 0175 2017354
E-mail:
korbinian.wohlmuth@yahoo.de


Torwart Trainer 1. und 2. Mannschaft

Bruno Leitmeier
Mobil: 0176 83085054


Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften

A-Jugend Jahrgang 04/05

Florian Mohr
Mobil: 0172 6060073
E-mail: florian.mohr@gmx.de

Simon Siersch
Mobil: 0176 43629036
E-mail: simon.siersch@gmx.de

Phillip Neß
Mobil: 0176 43856461
E-mail: Neßphilipp@gmail.com


B-Jugend Jahrgang 06/07

Eric Brettschneider
Mobil: 0173 3770267
E-mail: lion13@gmx.de

Matthias Stangl
Mobil: 0170 3620683
E-mail: matthiasstangl@gmx.de

Robert Sagadin
Mobil: 0151 14717727
E-mail: robert.sagadin@iwis.com

Nico Polz
Mobil: 0162 4877770
E-mail: np_4@hotmail.de


C1/C2-Jugend Jahrgang 08/09

Ylber Hoti (C1)
Mobil: 0157 77423725
E-mail: hoti-fsv@gmx.de

Kolja Lücke (C2)
Mobil: 176 80235984
E-mail: luckekolja@gmail.com

Simon Dahlhaus (C1)
Mobil: 0176 82525922

Simon Walbrunn (C2)
Mobil: 0174 2396651
E-mail: walbrunnsimon@gmail.com

Andreas Söllner (C2)
Mobil: 0163 1950823
E-Mail: andi.soellner@web.de

Michael Steack (C2)
Mobil: 0151 19088732


D1/D2-Jugend Jahrgang 10/11

Alexander Brenczewsky (D1)
Mobil: 0173 6630972 

Michael Schmid (D2)
Mobil: 01520 2042919


E-Jugend Jahrgang 12/13

Matthias Poeting
Mobil: 0172 594 08 06
E-mail: matthias.poeting@mp-elektrotechnik.de

Michael Hüttinger
Mobil: 0170 474 81 83
E-mail: michael.huettinger@gmx.de


F1/F2-Jugend Jahrgang 14/15

Tom Meyer
Mobil: 0179 323 99 76
E-mail: meyer_tom@yahoo.de

Michael Koneberg
Mobil: 0175 934 58 52
E-mail: michael-koneberg@gmx.de


G-Jugend Jahrgang 2016 und jünger

Derzeitige Ansprechpartner
Michael Koneberg (siehe F-Jugend)
Matthias Poeting (siehe E-Jugend)