Abteilungsleiter Fußball

kommissarisch Peter Rothamel
Mobil: 0170 806 48 11
E-mail: peter.rothamel@gmx.de


Trainer und Betreuer der Mannschaften

Technischer Leiter 1. und 2. Mannschaft

Peter Rothamel
Mobil: 0170 806 48 11
E-mail: peter.rothamel@gmx.de

Trainer der 1. Mannschaft

Thomas Rummelsberger
Mobil: 0176 70904692
E-Mail: thomas.rummelsberger@gmx.de


Trainer der 2. Mannschaft

Korbinian Wohlmuth
Mobil: 0175 2017354
E-mail:
korbinian.wohlmuth@yahoo.de


Torwart Trainer 1. und 2. Mannschaft

Bruno Leitmeier
Mobil: 0176 83085054


Trainer und Betreuer der Jugendmannschaften

A-Jugend Jahrgang 03/04

Uwe Bopp
Mobil: 0172 832 64 53
E-mail: uwe.bopp@fsv-eching.de


B-Jugend Jahrgang 05/06

Robert Sagadin
Mobil: 0151 147 177 27
E-mail: robert.sagadin@iwis.com


C-Jugend Jahrgang 07/08

Eric Brettschneider
Mobil: 0173 37 70 267
E-mail:
lion13@gmx.net

Matthias Stangl 
Mobil: 0170 36 20 683
E-mail:
matthiasstangl@gmx.de

Ylber Hoti
Mobil: 0157 77423725
E-Mail: hoti-fsv@gmx.de


D1/D2-Jugend Jahrgang 09/10

Andreas Söllner
Mobil: 0163 1950823 

Alexander Brenczewsky
Mobil: 0173 6630972


E1/E2-Jugend Jahrgang 11/12

Matthias Poeting
Mobil: 0172 594 08 06
E-mail: matthias.poeting@mp-elektrotechnik.de

Michael Hüttinger
Mobil: 0170 474 81 83
E-mail: michael.huettinger@gmx.de


F1/F2-Jugend Jahrgang 13/14

Tom Meyer
Mobil: 0179 323 99 76
E-mail: meyer_tom@yahoo.de

Michael Koneberg
Mobil: 0175 934 58 52
E-mail: michael-koneberg@gmx.de


G-Jugend Jahrgang 2015 und jünger

Derzeitige Ansprechpartner
Michael Koneberg (siehe F-Jugend)
Matthias Poeting (siehe E-Jugend)